Королева запретила: принц Гарри и Меган Маркл не смогут заработать на титулах

Королева Великобритании Елизавета вторая запретила своему внуку принцу Гарри и его супруге Меган Маркл зарабатывать на своих титулах. Очевидно, что она все-таки рассердилась.

По приказу королевы новоиспеченные супруги не смогут использовать торговую марку Sussex Royal, чтобы зарабатывать на своих проектах. Хотя принц Гарри и Меган Маркл очень рассчитывали именно на такой бренд. Они пытались зарегистрировать его для продажи собственной линии одежды, книг, учебных пособий и канцелярских товаров. Также они планировали открыть одноименный благотворительный фонд.

Решение о невозможности использования бренда Sussex Royal после отказа от титулов было принято во время приватной беседы между королевой и молодыми супругами. Герцог и герцогиня сассекские будут регистрировать свои проекты под новым брендом.

«Королева же одобрила переезд четы. На самом деле правильно… вышел из семьи — сними этикетку). Не думаю, что это сильно повредит благотворительному фонду», «Королева сердится…», — так прокомментировали пользователи Сети произошедшее.

Напомним, отказ принца Гарри и Меган Маркл от королевских титулов стал настоящей катастрофой для королевской семьи. Это сильно ударило по репутации британской монархии. Старшие члены королевской династии из-за произошедшего вынуждены посещать больше мероприятий.