В Белгороде парня избили из-за розовых волос

Двое мужчин напали на улице в Белгороде на парня с розовым цветом волос. По всей видимости, причиной агрессии послужила именно яркая внешность молодого человека.

Инцидент случился средь бела дня на одной из остановок общественного транспорта.

Момент нападения попал в объектив уличной камеры видеонаблюдения, за счет чего удалось восстановить полную картину событий. Парень с розовыми волосами бежал к остановке со стороны рынка, где, скорее всего, и начался конфликт. Его преследовали двое мужчин. Молодому человеку удалось забежать в автобус, он надеялся скрыться на нем от обидчиков, однако один из них вытащил его из салона обратно на улицу.

Мужчины избили парня прямо на остановке на глазах десятков очевидцев. Жители города снимали происходящее на камеру, но ничем не помогли юноше. После нескольких минут экзекуции нападавшие скрылись с места ЧП в неизвестном направлении.

По предварительной информации, причиной потасовки стал цвет волос молодого человека.

Ранее подросток в Коми не дождался полицию и сам спас мать от смерти от рук отчима. Юноша избил мужчину. Правоохранители приехали только когда женщина сама позвонила в полицию и рассказала, что сын избил отчима в попытках защитить ее.