В Петербурге нашли четыре трупа на территории бывшей военчасти

На территории ныне заброшенной военной части в Петербурге были обнаружены тела четырех человек.

Обнаружил их бездомный, который и вызвал полицию.

Предположительно, с погибшими он был знаком и на территории заброшенной бывшей военчасти оказался не случайно, однако детали происшествия следствию еще только предстоит установить.

Прибыв на вызов, полицейские обнаружили четыре тела — двоих мужчин и двоих женщин. На всех телах при первом осмотре не было обнаружено следов насильственной смерти, однако на мягких тканях были зафиксированы следы от укусов животных. Возможно, покусаны они были уже после смерти, говорят следователи. Дикие животные, случается, пытаются использовать тела умерших людей в качестве источника пищи.

Страшная находка была сделана в районе Коломяги, а предположительной датой смерти всех четверых оперативники называют субботу первое февраля.

Причины смерти пока не известны, но рядом с умершими была обнаружена канистра, содержащая неизвестную жидкость темного цвета.

Предположительно, все четверо были бездомными, жившими на территории заброшенной столовой бывшей военной части. Тут при осмотре территории было обнаружено множество старых одеял и ветоши.