В Москве пройдет авиационный форум NAIS

В Москве 5 и 6 февраля пройдет национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2020.

В форуме принимают участие крупнейшие игроки рынка гражданской авиации — аэропорты, авиакомпании, кейтеринговые и производственные компании. На форуме традиционно заключаются крупные договора в области гражданской авиации и работы аэропортов.

В рамках выставки также вручается премия «Воздушные ворота России» — награда, которая в различных номинациях присваивается лучшим аэропортам по результатам минувшего года.

Кроме нее, на выставке будет вручена премия Skyway Service Award, рассчитанная уже на авиакомпании и вручаемая за наиболее качественный и разнообразный сервис на борту самолета. Премия отдельно вручается в бизнес-классе и эконом-классе обслуживания, а также имеет ряд отдельных номинаций, общих для всех категорий перевозок. Всего премия включает в себя тринадцать наименований.

С октября 2020 NAIS является участником международной программы Global Reach Airport Show, объединяющей выставки, посвященные аэропортовой и авиационной инфраструктуре и проходящие в различных частях мира: Inter Airport Europe (Германия), Inter Airport China (Китай), Inter Airport South East Asia (Сингапур), Airport Show (ОАЭ).