Провидец из Ирана пугает человечество гибелью половины населения Земли

Иранский прорицатель Салман Салехигударза поведал о том, что в ближайшее время Земля столкнется со множеством катаклизмов.

Об этом пишет TopNews.

По словам провидца, на нашей планете произойдет множество вулканических извержений, поэтому люди столкнутся с «огонем и пеплом». Подтверждение пророчества некоторые особо впечатлительные любители прорицаний увидели в пробуждении на Филлипинах 12-13 января вулкана Тааль.

Как предсказывает ясновидец, «огненные горы» проснутся «на Востоке» — и это будет реакцией Земли на неправедную жизнь людей. Поэтому, если человечество не одумается, «все пойдет прахом».

Вдобавок к тому, Салехигударза предрекает гибель человечества от смертельно опасной болезни. Согласно его утверждению, пандемия унесет жизни не менее половины жителей планеты.

Многие почитатели пророческого дара иранца принимают за «бич божий» нынешнее стремительное распространение по миру китайского вируса 2019-nCoV.

При этом переболевшая коронавирусом 44-летняя китаянка по фамилии Цзян утверждает, что эта боезнь не так страшна. Чтобы избежать «уханьской» пневмонии, нужно носить маску и почаще мыть руки, а также сразу же извещать медиков о первых подозрительных симптомах.