Елизавета Вторая отобрала у Меган Маркл все королевские украшения

Отказавшаяся от выполнения обязанностей члена британского королевского дома и титула принцессы Меган Маркл должна возвратить все предоставленные ей украшения. Такое заявление сделала королева Великобритании Елизавета Вторая.

Об этом пишет американское издание Woman’s Day.

Более того, Маркл обяжут вернуть не только доставшиеся ей сокровища королевской семьи, но и личные подарки-драгоценности.

Так, 38-летняя супруга бывшего принца Гарри лишилась кольца с голубым камнем, которое преподнес ей после свадебной церемонии муж. По утверждению неназванных инсайдеров, монархиня покушалась даже на обручальное кольцо Маркл с алмазами из коллекции покойной принцессы Дианы, но пока что Меган удалось отстоять это украшение,

Более того, Елизавета Вторая может потребовать, чтобы Маркл вернула и дорогую одежду, обувь и аксессуары, которые она приобретала на деньги британской короны. С момента вступления в брак экс-звезда сериала «Форс-мажоры» стала обладательницей обширного гардероба. Согласно подсчетам британской газеты «Дейли мейл», только в минувшем году Меган «спустила» на одежду 211 700 фунтов (почти 17 миллионов рублей).