Женщина бросила ребенка в туалет на Крымском мосту

Россиянка, путешествовавшая в Крым на поезде Москва-Симферополь, во время ночного перегона буквально бросила годовалого ребенка в туалет и ушла.

При этом ей пыталась помешать собственная старшая дочь, которая сама еще тоже ребенок.

Инцидент попал на видео, кадр с которого и яляется иллюстрацией к этой статье. Нижняя часть тела женщины закрыта, потому что по вагону до туалета она отправилась без нижнего белья. В таком виде она и отнесла малолетнего ребенка в туалет, куда с размаху бросила и удалилась обратно. Ее старшая дочь при этом пыталась удержать младшую за ручку, когда мать выходила из купе в сторону туалета. В результате годовалый ребенок получил различные травм и переломы.

По сообщениям очевидцев, россиянка со своим сожителем и двумя детьми ехали в Крым. Оба взрослых по пути сильно злоупотребили алкоголем и на момент инцидента были не трезвы. Что стало причиной такого поступка женщины, не сообщается.

Начальник поезда остановил состав на пути следования, всю семью с него ссадили. Детей передали медикам, обе девочки сейчас находятся в больнице города Крымска. В отношении матери, бросившей ребенка в туалет, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также устанавливается причастность к этому ее спутника.