Мужчина поверил в сон и выиграл 500 тысяч долларов

23-летний американец увидел сон и посчитал, что он пророческий. Молодой человек не прогадал и сорвал джекпот в лотерее, выиграв полмиллиона долларов.

Парень в беседе с журналистами признался, что во сне ему привиделась четкая инструкция, какие действия нужно совершить, чтобы выиграть $500 тысяч. Он сделал в точности все, как увидел, а именно, купил пять лотерейных билетов.

К удивлению американца, они оказались пустышкой. Однако он не остановился и купил еще пять билетов. На протяжении какого времени ему пришлось раз за разом приобретать билеты, не раскрывается. В конечном счёте, молодому человеку улыбнулась удача, и он сорвал куш. Причем, выиграл такую же сумму, о которой шла речь во сне.

Американец признался, что сначала не мог поверить в свой выигрыш, а позднее от произошедшего у него на глаза навернулись слезы. Деньги он планирует потратить на покупку нового автомобиля, а оставшиеся средства намерен инвестировать в выгодное дело.

Ранее СМИ сообщили, что житель Уфы стал миллионером, купив лотерейный билет всего за несколько десятков рублей.

Мужчина купил билет через Интернет за 60 рублей, а после подведения итогов розыгрыша узнал, что стал богаче на 1,1 млн.рублей. На что россиянин планирует потратить выигранные средства, пока не сообщается.