Новые владельцы квартиры обнаружили сейф за розеткой

В Великобритании молодая пара переехала в новое жилье и целых два года не подозревала, что кроется за неработающей розеткой на кухне. Когда неисправность решили устранить, то нашли там настоящий сейф.

Англичанин Даррен Стилс вместе со своим партнером переехал в новое жилье летом 2017 года. Вскоре новоселы узнали о неполадке на кухне, а именно, неработающей розетке. Все попытки подключить к ней технику каждый раз оборачивались провалом.

Электрика в дом жильцы пригласили только через два года, то есть в нынешнем 2019 году. Специалист выяснил, что розетка — это вовсе не розетка, к ней даже не подведен ток. На самом деле за защитной крышкой скрывался потайной сейф, о существовании которого новые хозяева дома раньше даже не догадывались.

Внутри тайника не оказалось ничего ценного, там были только пух, пыль и мертвые насекомые. Тем не менее, господин Стилс сообщил об интересной находке на своей странице в соцсети «Твиттер», и новость сразу стала вирусной. За считанные дни сообщение о неожиданной находке оценили сотни тысяч пользователей.

Комментаторы посоветовали владельцам дома не хранить ничего в тайнике, так как теперь многие люди в курсе, где его найти. Некоторые юзеры отметили, что загадочная история напомнила им фильмы о Джеймсе Бонде.