Бывший строитель о работе маникюрщиком: «Это адский труд»

Украинец женился на россиянке и переехал в Ростов-на-Дону. В новом городе он нашел не только свою любовь, но и профессию — бывший строитель по примеру супруги стал маникюрщиком.

Поменять профессию уроженец Украины по имени Денис решился из-за низкого заработка в строительной сфере. Когда он стал делать маникюр, то поток клиентов к нему сразу начал возрастать. В первую очередь большинству девушек и женщин было просто интересно посмотреть на мастера-мужчину. К тому же его услуги стоят дешевле, чем у жены.

По словам Дениса, его необычная профессия удивляет окружающих, однако никто из клиенток еще не остался недоволен работой. Во время записи жительниц Ростова-на-Дону всегда предупреждают, что мастер — мужчина.

Бывший строитель считает работу маникюрщиком адским трудом и в моральном, и в физическом плане. Что касается первого, то клиентки порой приходят к нему капризные или в плохом настроении, которые нуждаются в поддержке. Он пытается их всячески подбодрить. Кроме того, сидячую работу Денис находит сложной, так как в процессе приходится постоянно находиться в напряжении.

Несмотря на все трудности, пока что молодой мужчина не намерен менять сферу деятельности.