Украинского нардепа поймали на онлайн-переговорах с проституткой на заседании Рады

На заседании Верховной рады Украины народный депутат от партии «Слуга народа» Богдан Яременко договаривался о встрече с женщиной пониженной социальной ответственности. Глава Комитета парламента по иностранным делам, экс-посол Незалежной в Турции во вторник, 29 октября, во время работы в сессионном зале переписывался в онлайн-сети знакомств.

Об этом сообщает украинский портал bykvu.com.

В смартфоне нардепа аккредитованные в Раде фотокоры сфотографировали два чата знакомств: «Сеть знакомств Мам» и Loveeto. Во время процедуры голосования. Яременко читал анкету 32-летней жрицы любви по имени Алина.

В своей анкете «ночная бабочка» заявляла о своих предпочтениях (секс, встреча, свидание) и подчеркивала, что ее «не интересуют отношения».

У другой работницы сферы секс-услуг Яременко поинтересовался условиями встречи с ней. Дама полусвета ответила, что работает на территории клиента. «Секс защищенный, классика и орал. Анальный — табу», — написала девушка. Час интимных услуг труженица постельного фронта оценила в сотню долларов США.

Как отмечает онлайн-ресурс, Яременко состоит в браке, воспитывает дочь и сына. Нардеп объяснил в социальной сети «Фейсбук», что данная история была «контролируемой провокацией». Депутат якобы решил проверить представителей СМИ на соблюдение стандартов, подбросив «сфабрикованную переписку».