«Мисс Москва» Воеводина родила сына не от экс-монарха Малайзии

Ребенок, рожденный в браке обладательницы титула «Мисс Москва — 2015» Оксаны Воеводиной и бывшего короля Малайзии Мухаммада Пятого, мог быть зачат не от малайзийского мужа. Таково мнение адвоката экс-монарха.

Об этом юрист Ко Тен Хуа заявил в беседе с сингапурским изданием «Стрейтс таймс».

Напомним, что в прошлом году 25-летняя российская модель вышла замуж за 49-летнего Мухаммада Пятого, а в мае текущего года девушка родила экс-правителю сына. Затем в середине июля в масс-медиа появились слухи о разводе пары.

Согласно информации Ко Тен Хуа, традиционный обряд развода согласно исламским канонам состоялся 22 июня. Тогда же россиянку известили через адвокатов о расторжении брака. 1 июля шариатский суд в малайзийском штате Келантане предоставил свидетельство о роспуске «ячейки общества».

Через месяц после церемонии развода — 22 июля — Оксана запостила в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм» сообщение со словами благодарности поддержавшим ее малазизйцам. При этом Воеводина ничего не писала о разводе.

«Вы все великие души, потому что приняли и поддержали меня — женщину из другой страны», — обращается россиянка к соотечественникам своего бывшего супруга, добавляя, что очень горда текущей в ее ребенке «кровью Малайзии», и обещая «сделать все», чтобы ее сын «вырос в любви».