В Калужской области продавец сломала челюсть покупателю

Под Калугой покупатель одного из магазинов круглосуточной торговли серьезно пострадал от действий продавщицы. Женщина сломала посетителю челюсть.

Как пишет региональное издание KalugaNews, ночью в торговую точку зашел мужчина, который, пока определялся с покупками, успел словесно сцепиться с другим покупателем.

Продавщица сделала хаму замечание, после чего конфликт возник уже между мужчиной и женщиной. Участники «разборки» вышли на улицу, где устроили потасовку.

В ходе выяснения отношений продавщица толкнула обидчика, тот упал на землю и сразу же получил от неробкой дамы несколько пинков по телу и лицу. После избиения мужчина остался лежать на асфальте без движения.

Сотрудница торговой точки сама вызвала неотложку и стражей порядка. Прибывшим полицейским женщина поведала, что избила посетителя, поскольку он оскорблял ее и нецензурно выражался.

Приехавшая следом за правоохранителями бригада «Скорой» отправила пострадавшего в больницу. Медики диагностировали диагностировали у пациента перелом челюсти.

В отношении работницы торговли возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью. Продавщице грозит до трех лет за решеткой.