В Сибири «американка» из-за сделанного ей замечания разбила молотком стекло легковушки

В Новосибирске автомобильный видеорегистратор запечатлел дорожный конфликт, произошедший в четверг, 11 июля, на парковке около ТЦ «Золотая Нива». Представившаяся гражданкой США автомобилистка разбила лобовое стекло в машине горожанки, попросившей незнакомку не преграждать ей выезд.

Дочь потерпевшей выложила видео с места инцидента в сообществе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Согласно рассказу горожанки, женщина-водитель заблокировала авто ее матери на стоянке, поставив машину третьим рядом, и отправилась по своим делам. Поиски автохамки продолжались около 20 минут, после чего между женщинами произошел словесный конфликт.

Когда мать подписчицы группы стала повышать тон, её оппонентка, по словам рассказчицы, пригрозила ей приездом «братков» с известными всем последствиями. Также бесцеремонная дама заявила, что является американской гражданкой и у нее там «есть связи».

По завершении перепалки «американка» начала сдавать назад и врезалась в припаркованную у забора машину. Чтобы поторопить автомобилистку, мать рассказчицы посигналила ей, после чего незнакомка вышла из машины и нанесла несколько ударов молотком по лобовому стеклу авто пострадавшей.

Потерпевшая вызвала на место ЧП полицию.

Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе областного полицейского главка.