Инженер Стюарт Винн сел в тюрьму в графстве Кент из-за того, что он установил камеры слежения в 2-х домах и с помощью них подглядывал за личной жизнью ничего не подозревающих об этом людей.
Суд признал мужчину виновным в том, что он наблюдал за половыми актами с целью своего сексуального удовлетворения. Доказательством послужили видеозаписи, которые сотрудники правоохранительных органов обнаружили у него в доме.
Предположительно, 50-летний Стюарт Винн вел свою противоправную деятельность в период с 1998 по 2015 гг. Известно, что злоумышленник разместил камеры в ванной комнате, в туалете, в вентиляторе, а также в шкафу.
Инженера приговорили к 2,5 годам лишения свободы. При этом вину в содеянном он так и не признал. Об этом информирует издание life.ru.