Прилетевший в Таиланд россиянин скоропостижно скончался в отеле

55-летний россиянин отправился на отдых в Таиланд, однако это путешествие стало для него последним. Спустя несколько часов после прибытия в Пхукет мужчина умер.

По словам супруги ныне покойного, ее мужу неожиданно стало плохо, и она позвала на помощь гостиничную прислугу. Как оказалось, у него начались сильные головные боли. Медицинские работники повезли пациента в больницу, однако по дороге он скончался. Об этом пишет сетевое издание «РИА Новости».

Точная причина внезапной смерти, настигшей туриста на курорте, пока неизвестна. Врачи не обнаружили на его теле признаков насильственной смерти. По предварительным сведениям, россиянин мог умереть из-за хронической болезни. Не исключено, что приступ мог случиться из-за того, что он преодолел большое расстояние на самолете, а также прибыл из места с холодным климатом в жаркий регион.

Сейчас доктора пытаются выяснить, какими именно заболеваниями страдал турист. К данному моменту им не удалось это выяснить у его супруги, так как в медучреждении не было переводчика с русского языка.