Толстяк требует миллионы за то, что его оторвали от шведского стола

Житель штата Массачусетс говорит, что пережил страшное оскорбление, когда менеджер ресторана выдворил его из помещения после семи часов бесперебойного обжорства. Мистер Флемминг утверждает, что всерьез воспринял правило ресторана «платить и есть, сколько вы хотите,» и теперь требует огромной компенсации, потому что чувствует себя обманутым.

Сотрудники ресторана Golden Corral утверждают, что Флемминг в течение 7 часов съел более 22 килограммов пищи. Предполагалось, что после уплаты определенной суммы, клиент может съесть столько, сколько влезет. В господина Флемминга влезло, как видим, чрезвычайно много. Через семь с лишним часов мэтр потерял терпение и просил обжору покинуть помещение. Флемминг отнесся предложению с большим возмущением. Выйдя, он тут же позвонил в полицию и подал жалобу.

— Это большая несправедливость. Я был оскорблен до глубины души. С моим доходом редко хожу в ресторан, поэтому я стараюсь использовать наиболее выгодные предложения. Это было худшее в моей жизни посещение ресторана. Не только потому, что они выгнали меня, когда я был еще голоден, но и потому, что официанты смотрели на меня с отвращением. Это неприемлемо, и я требую удовлетворения — сказал Флемминг журналистом, которые посетили его дом.

Владельцы ресторана, в свою очередь, заявили, что выдворение Флемминга было личной инициативой администратора зала. К тому же, ненасытный посетитель получил предложение о финансовой компенсации на месте, в ресторане, но сердито ответил, что получит больше в суде.