Грузинские министры одержимы дьяволом, уверен Денис Холодницкий

Российский колдун Денис Холодницкий объяснил причину антироссийских настроений в Грузии. Он считает, что во всем виноваты темные астральные сущности, которые подчинили своему влиянию одного из ведущих грузинских политиков, министра энергетики Каху Каладзе.

Интервью с участником пятого сезона «Битвы экстрасенсов» опубликовала «Комсомольская правда».

Определенные ритуалы позволили колдуну определить способность Каладзе к воинственным поступкам, тем не менее, обреченным на непременный провал. Именно он, как считает Холодницкий, инициирует агрессивные настроения в отношении России.

Под влияние Кахи Каладзе может попасть неформальный лидер политической элиты Грузии Бидзин Иванишвили. Однако экстрасенс утверждает, что сочтя министра энергетики своим соратником, тот сильно рискует. Тем более, что его бизнес тесно связан с политикой и различные трения с Россией немедленно скажутся на его рентабельности.

В конечном итоге за всем этим Денис Холодницкий видит Джорджа Буша, экс-президента США. Порой его лицо искажалось нечеловеческой гримасой, что говорит о его одержимости. Как замечает Холодницкий, именно такое было у Буша выражение лица, когда он намеривался бомбить Афганистан и Ирак.

Сейчас Грузия находится в сложной ситуации. Несмотря на наличие здесь американской армии и резких политических высказываний, народ все же тянется к России.

— Впереди – сложный выбор, — цитирует издание Дениса Холодницкого. — Считается, что это выбор экономический, политический, деловой. Это верно, но главное, что это выбор между Светом и Тьмой, между Добром и Злом, между Высшей справедливостью и бездной. Учесть Сакральное, понять Высшее – и есть главная задача, которую я очень желаю решить грузинскому народу и их лидеру в День Независимости этой Республики. Наперекор Энергетике, Абсолютным силам Добра, даже звездам – не ходят, чтобы не получить в ответ гнев Высшего Справедливого Разума.