MICOMed поражает воображение московских миллионеров

850 тысяч рублей будет стоить месячный «абонемент» для пациентов московской клиники восточной медицины MICOMed, сообщает новостной портал «Кремль Ньюс» со ссылкой на высокопоставленный источник в дипломатических кругах.

Однако не все, кто согласится потратить на лечение сумасшедшие деньги, смогут попасть в новую клинику. По данным источника «Кремль Ньюс», это закрытое медицинское учреждение, доступ в которое возможно только в двух случаях: либо по рекомендации «проверенных людей», либо по личному приглашению руководства MICOMed. Объясняется это тем, что ежемесячно MICOMed будет обслуживать 20, максимум 30, пациентов.

Прием пациентов будут вести специалисты восточной медицины, пользующиеся авторитетом у себя на родине. Как сообщается, чартерными авиарейсами по их заказу в Москву будут доставляться все препараты (и даже ингредиенты), необходимые для лечебных процедур.

По словам источника «Кремль Ньюс», мебель в клинике сделана из благородной древесины, а инструменты — не менее благородных металлов. Также сообщается, что настольные приборы для руководства MICOMed сделаны из малахита и инкрустированы драгоценными камнями. Адрес, по которому располагается клиника для миллиардеров, неизвестен. Недоступен для простых смертных даже сайт медицинского учреждения — www.micomed.ru.