Первая леди Франции Карла Бруни ждет ребенка

Отец президента Франции Николя Саркози подтвердил слухи о беременности Карлы Бруни, которые СМИ муссируют вот уже три недели. По словам Пала Саркози, «он с нетерпением ожидает внука». Впрочем, пол ребенка родители знать заранее не хотят.

Слухи о беременности первой леди Франции Карлы Бруни появились еще 22 апреля, когда об этом сообщило французское издание Closer на свой страничке в Twitter.

Эту информацию никто до сих пор официально не подтверждал. И вот отец французского президента Пал Саркози на вопрос корреспондента Bild сказал, что в свои 83 года «он с нетерпением ожидает внука».

«Николя и Карла не хотят заранее узнавать пол ребенка. Но я уверен, что это будет девочка, такая же касивая, как Карла», — цитирует сегодня Bild слова Пала Саркози.

По данным итальянской газеты La Stampa, мать Карлы Мариса Бруни Тедески на семейном ужине в Турине также сообщила, что скоро вновь станет бабушкой.

Впрочем, сам Елисейский дворец по-прежнему хранит молчание.

Вчера, 16 мая, Карла Бруни была приглашена в студию телеканала TF1, где обсуждалась работа Фонда по борьбе с неграмотностью. В конце интервью, ведущий сказал первой леди Франции:

«Я знаю, вы ненавидите, говорить о вашей личной жизни, но я просто хотел бы поздравить Вас», не пояснив, что он имел в виду. «Я также поздравляю вас», — ответила, смеясь, жена президента.

У 56-летнего Николя Саркози есть трое взрослых сыновей от двух предыдущих жен. У бывшей модели и певицы 43-летней Карлы Бруни тоже есть девятилетний сын Орельен. Супруги поженились в феврале 2008 года, вскоре после избрания Николя Саркози президентом Франции.