Педофилы против Навального

Сегодня по дороге в кафе «Пушкин» (где побывал, кстати, впервые в жизни) увидел на бульваре палатку с нарисованным сбоку лозунгом «Не дать и не брать — никому и никогда!» Заинтригованный, подошел поближе — что за чушь? Так это оказалось еще хуже — это движение «Наши», проект «Белые фартуки против взяток», так, кажется.

То есть «нашистам» отвели прекрасное место, там бухает музыка и раздают призывы прийти куда-то, где будет «50 тысяч человек», чтобы сказать свое решительное «НЕТ!» взяткам и коррупции. А «белые фартуки» — это, значит, как бы юные нашистки разделись до белья и повязали (не все, правда) белые фартуки из прозрачной марли «в знак протеста против коррупции».

Очевидно, «акция» в рамках кампании против Навального, сделанная с целью ОПОШЛИТЬ саму идею. Вот мол, смотрите, что это такое, вся ваша «борьба с коррупцией» — полуголые угловатые нимфетки с лозунгом «НЕ ДАМ пилить бюджет» — мечта педофила!

Тошнилово, откровенно говоря. Главное, я представляю себе «политтехнологов», которые это все придумывали, наперебой выкрикивали детали будущего проекта, соревнуясь, чтобы выглядело еще гаже и омерзительнее… Тьфу, пропасть! Но на мой аппетит все это, слава богу, не повлияло. Не такое видали.