Глава Apple Стив Джобс, возможно, смертельно болен

Глава Apple Стив Джобс может быть смертельно болен. Такое предположение журналисты сделали, изучив его последние фотографии, которые уже опубликованы в интернете. По сведениям журнала National Enquirer, Стиву Джобсу осталось жить меньше двух недель.

В январе этого года Стив Джобс ушел в бессрочный отпуск, чтобы «заняться своим здоровьем». На днях журналисты сфотографировали сильно изможденного Стива Джобса на выходе из стенфордской клиники по лечению рака. В той же больнице проходил курс лечения недавно умерший актер Патрик Суэйзи. Внешний вид Стива Джобса может быть последствием прохождения интенсивного курса химиотерапии. Известно, что в 2009 году Джобс уже перенес операцию по пересадке печени.

Согласно сведениям таблоида National Enquirer, главе Apple «осталось жить меньше двух недель». Пока никаких официальных заявлений со стороны Apple, самого Стива Джобса или членов его семьи в связи с публикацией не последовало.

На четверг назначена закрытая встреча президента США Барака Обамы с представителями Силиконовой Долины. Как заявили в Белом Доме, среди участников встречи значатся Стив Джобс и основатель Facеbook Марк Цукерберг.