Чекистская хунта решит национальный вопрос за счет русских

Фиктивный президент России Медведев уже изрядно достал общество своей неумеренной активностью в СМИ. Заслужил крепкую репутацию пустобрёха и олуха царя небесного. И эту свою репутацию не устаёт подтверждать делами и словами.

Режим старательно изображает строгость и самоуверенность, но чувствуется известная идейная растерянность. Вот какие сегодня пришли любопытные сообщения.
«Нужно жестко реагировать на попытки навязать в средствах массовой информации «язык вражды», в том числе выражения типа «чеченский терроризм» и «русский фашизм«. Такое мнение высказал министр регионального развития РФ Виктор Басаргин на заседании президиума Госсовета в Уфе».

Вы только поглядите, русский фашизм приравнен к чеченскому терроризму. Для русских это явное повышение в Многонациональной РФ. Но, правда, есть один нюанс: в отличие от чеченского терроризма русский фашизм в реальности не существует.
«Президент России Дмитрий Медведев внесет в ближайшее в Госдуму законопроект, запрещающий педагогическую деятельность лицам, которые привлекались к ответственности за разжигание межнациональной розни. Также он считает недопустимым, чтобы на госслужбу принимались люди, осужденные за преступления на межнациональной основе. Об этом Медведев сказал в пятницу на заседании президиума Госсовета в Уфе, которое посвящено мерам по укреплению межнационального согласия в российском обществе»

«Также Медведев высказался категорически против приема на работу в государственные органы власти тех, кто был осужден за преступления на национальной почве».

Только руками остается развести. Получается, что осуждённых за преступления не на национальной почве примут на госслужбу РФ с распростёртыми объятиями. И что это за «национальная почва» такая? Рамзан Кадыров, по его собственному признанию, убивал русских с малолетства. Его теперь уволят с госслужбы? Или убивать русских в РФ не преступление на национальной почве?

Дурак Медведев фонтанирует идеями что твой перпетуум-мобиле.
«В ходе заседания президиума Госсовета в Уфе, посвященного межнациональным отношениям, Д.Медведев призвал возобновить гастроли прославленных коллективов Большого театра, Национального филармонического оркестра, а также ансамбля И.Моисеева по кавказским республикам.

При этом президент напомнил, что на государственные коллективы тратятся немалые деньги. «Они не ездят туда, — посетовал Д.Медведев, — и это неправильно. Я хотел бы обратить на это внимание Минкультуры РФ, которое должно соответствующим образом строить свою политику, и гранты нужно давать тем, кто способствует укреплению нашего общества»».

Сам-то Медведев в Дагестане прятался на военной базе. А балеринок решил подарить джигитам, уплочено! Не принял во внимание, для исламистов все эти пляски полуголых женщин сплошной разврат, и прямой долг мусульманина взорвать безобразие во имя Аллаха! Хороший способ придумал Медведев укрепить «наше общество».

Ну а жизнь в России идёт своим чередом
«В настоящее время Манежная площадь оцеплена милицией, сотрудники правоохранительных органов расставляют металлические ограждения. На месте находятся кареты скорой помощи и несколько автобусов ОМОНа.

О несанкционированной акции националистических организаций стало известно заблаговременно, а потому уже с утра в центр города начали прибывать подразделения милиции.

Днем возле Вечного огня состоялась разрешенная властями акция «Российского конгресса народов Кавказа». Ее участники, назвавшие свою акцию антифашистской, возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата. Никаких инцидентов при этом зафиксировано не было»

Русских привычно запретили. Напротив акция кавказских националистов в Москве демонстративно разрешена путинцами, и агитпропом кавказские националисты квалифицированы как этнические антифашисты.
Источник