Американка, украденная из роддома, нашла родителей 23 года спустя

Карлина Уайт была похищена будучи 3-недельным младенцем 23 года назад. Недавно девушка сама нашла родителей через Национальный центр для пропавших детей. Все это время Карлину воспитывали другие родители, в отношении которых в настоящий момент проводится расследование.

Дочь жителей Нью-Йорка Джой Уайт и Карла Тайсона бесследно исчезла в 1987 году из гарлемской городской больницы для детей. В госпиталь мать Карлины была вынуждена обратиться после того, как у ребенка поднялась высокая температура. Женщина оставила девочку буквально на несколько часов в палате, а когда вернулась обратно, Карлины уже нигде не было. Никто в больнице не знал, что случилось с ребенком, и не заметил ничего подозрительного.

Многократные обращения в полицию не дали результатов. Через некоторое время дело было закрыто по причине отсутствия каких либо улик.

Все это время Карлина росла в семье чужих ей людей. С годами девушка почувствовала, что слишком сильно отличается от своих «родных» как внешностью, так и характером. Ее сомнения возросли после того, как женщина, воспитывавшая ее, отказалась показать Каролине ее свидетельство о рождении.

После этого девушка прибегла к помощи интернета. На одном из форумов Национального центра для пропавших детей она нашла историю о пропавшей в 1987 году в Гарлеме девочке. Карлина позвонила в Центр и заявила, что возможно и есть та пропавшая 23 года назад 3-недельная девочка.

Проведенный тест ДНК доказал, что девушка действительно является родной дочерью Джой Уайт и Карла Тайсона. Счастливые родители не могли поверить в произошедшее чудо.