Спекталь с националистами создал сам Кремль

Как и следовало ожидать, якобы «фанатские» беспорядки были организованы Кремлем и товарищем Якеменко. Вот, например, нашли человека, призывавшего к погромам и лично выкидывавшего на Манежке и у «Еропейского» «зиг зайль». Им оказался Лёвушка Арзуманян, студент социологического факультета МГУ, а также член движения «НАШИ» и участник лагеря на Селигере.

Вот он же с плакатом на Манежке призывает отомстить кавказцам за убийство Егора Свиридова, и у торгового центра «Европейский» рядом с каким-то как раз кавказцем.

Хоть бы шарфик менее приметный надел. А то ведь всю картину этот шарфик помог восстановить.

Вот Лёвушка прогуливается по месту событий с полковником Бирюковым из ГУВД Москвы. В дальнейшем действиями Лёвушки кто-то руководил по мобильным телефонам.

Вот еще, чтобы помочь полковнику Бриюкову вспомнить, как было дело.

А вот и само представление. Начало событий. Ребята охотно позировали фотокорреспондентам.

Затем начались «волнения» и, наконец, «задержание». Из десятков фотографий «задержаний», которые были охарактеризованы руководителями страны как «блестящая работа милиции», выберем лишь то, что касается «нашиста» Лёвушки:

Просто блеск! Станиславский сказал бы: «Верю!»

Замечательная постановка про разгулявшийся русский фашизм и доблестные путинские органы, спасающие страну от фашизма. Сейчас сообщают, что кого-то из самодеятельных актеров задержали как организатора. Это смешно. Арестовывать надо полковника Бирюкова, министра Якеменко и его дружка Суркова.

Если они не будут арестованы, значит у нас нет президента. Или же президенту зачем-то нужны великие потрясения.
Источник