Роман Абрамович выдаст свою дочь замуж на Гваделупе

Дочь российского олигарха Романа Абрамовича — Анна Абрамович, сыграет свою свадьбу с юристом Николаем Лазаревым весной 2011 года на курортном острове Сен-Бартельми, входящим в заморский департамент Франции Гваделупу. Торжество обойдется олигарху в 8 миллионов долларов.

По данным СМИ, свадьба будет рассчитана на 400 человек, а для ее обслуживания будет приглашена команда лучших итальянских поваров. Выступать с песнями на торжестве будут, предположительно, российские исполнители. По данным источников, тут свадебная фотосъемка будет проводиться несколькими ведущими фотоагентствами. Как подчеркивают источники, свадьба, организованная Абрамовичем, будет достаточно скромной, если исходить из его возможностей.

Ранее Роман Абрамович выступал против свадьбы своей дочери, которой только исполнилось 18 лет. Он считал, что ей для начала необходимо закончить университет.

Избранник Анны, 27-летний Николай Лазарев — уроженец Москвы, адвокат. Он получил частное образование в британской школе Hurtwood House School, в графстве Суррей. Затем он окончил юридический факультет Университетского колледжа в Лондоне.