Наоми Кэмпбелл запретили свадьбу в древнеегипетском храме

Экс-топ-модели Наоми Кэмпбелл и российскому олигарху Владиславу Доронину не удастся сыграть свадьбу в древнеегипетском храме в Луксоре. Департамент охраны исторических памятников правительства Египта запретил Кэмпбелл проводить там свадьбу, запланированную на 7 декабря.

По мнению чиновников, свадебное торжество, на которое уже были приглашены сотни гостей, может нанести ущерб древнеегипетскому храму. Как они считают, проведение свадебв исторических памятниках является слишком рискованным.

В этой связи ведомство отказалось одобрить проведение церемонии бракосочетания между Кэмпбелл и Дорониным.

Напомним, как сообщал ранее InterRight, олигарх и его будущая жена, которые посетили в ноябре Египет и Иорданию, уже зарезервировали для себя роскошные номера в отеле Old Winter Palace с видом на Нил. Сама церемония бракосочетания Кемпбелл и Доронина должна была состояться 7 декабря в одном из древнеегипетских храмов в Луксоре, построенном около 3,5 тысяч лет назад. Этот храм уже арендован у министерства культуры и управления древностями Египта.

Ожидалось, что на свадьбу прибудет до 250 гостей, для которых были забронированы номера в египетских отелях.

Вячеслав Доронин является владельцем российской девелоперской компании Capital Group, а его знакомство с Наоми Кэмпбелл длится уже несколько лет. По мнению большинства СМИ, Доронин и Кэмпбелл планировали пожениться еще в 2009 году, но этому помешала бывшая супруга олигарха, которая тогда не согласилась на развод.
проведение свадеб

Где теперь бывшей топ-модели и российскому олигарху проводить свадьбу, остается пока неизвестным.