Кремль готовит на Новый год вечеринку под названием «Back in the USSR»

На Новый год кремлевская администрация готовит для своих сотрудников карнавал под названием «Back in the USSR», вести который будет двойник бывшего генсека КПСС Леонида Брежнева. На организацию стилизованной под советскую эпоху вечеринки планируется потратить 500 тысяч рублей.

Вечеринка с английским названием так же, как и знаменитая песня Beatles «Back in the USSR», начнется в 22:00 часа 31 декабря и закончится в 5 утра 1 января по московскому времени. Санаторий «Новые Горки» на Клязьме, принадлежащий кремлевской администрации, ожидает в новогоднюю ночь 350 гостей.

Развлекать сотрудников администрации президента будут двойники покойного генсека КПСС Леонида Ильича Брежнева, а также не выступающей сейчас певицы Аллы Пугачевой. Уже известно, что двойник Брежнева будет выступать, по меньшей мере, 40 минут, а также проведет некие конкурсы и вручит их победителям подарки.

На организацию стилизованного под советскую эпоху новогоднего вечера администрация Кремля намерена потратить 500 тысяч рублей.