Где логика в действиях Собянина?

Не пойму я этого Собянина. В четверг он набрасывается на троллейбусы, в субботу в интервью Брилеву говорит, что его не так поняли, что это, мол, предмет для общественного обсуждения и т.п., и с сегодняшнего дня отменяет ряд троллейбусных маршрутов.

Перед этим он страшными словами клеймит градостроительные московские проекты, а сегодня переназначает главного архитектора столицы Кузьмина, который отвечает за все, что наворочено в Москве с 1996 года, включая Сити, транспортный коллапс и «точечную застройку», не оставившую в центре места не только для парковок, но и вообще живого места, и привлекшую в центр такое количество транспорта, которое центр просто не в состоянии переварить.

Не говоря уже о том, что первым министром при себе он сделал Ресина, на совести которого, в частности, московские цены на жилье и ЖКХ, а также тысячи обманутых дольщиков строительных компаний.

В Москву ежегодно прибывают десятки и сотни тысяч тех людей, кто ищет счастья и работы в столице. Каждый из них нуждается в жилье. Профессиональный сервис аренда квартир цены в Москве предлагает агентство Makrent, которое берет на себя поиск и подбор арендаторов, а также может выгодно сдать вашу квартиру.