Экс-модель Арета Уилсон признала себя виновной в нападении на Леонардо Ди Каприо

Экс-модель Арета Уилсон, сидящая сейчас в тюрьме за нападение на голливудского актера Леонардо Ди Каприо, признала себя виновной. 22 ноября суд в Лос-Анджелесе вынесет ей окончательный приговор. Уилсон грозит тюремное заключение на срок не менее двух лет.

Напомним, в 2009 году во время одной из вечеринок на вилле в Голливуде 40-летняя экс-модель Арета Уилсон устроила скандал, а когда ее попросили удалиться, внезапно ударила присутствовавшего на вечеринке голливудского актера Леонардо ди Каприо бокалом из-под вина в лицо. Из-за этого Ди Каприо врачи наложили 17 швов на лице и шее.

После инцидента Уилсон бежала в Канаду, однако власти этой страны выдали ее США. С января 2010 года она находится в тюрьме в Лос-Анджелесе. Сегодня стало известно, что экс-модель признала себя виновной в нападении на известного актера. 22 ноября суд должен вынести ей окончательный приговор. Ожидается, что в качестве наказания суд может назначить ей тюремный срок в размере не менее двух лет. При этом уже отбытый в тюрьме Лос-Анджелеса срок будет ей засчитан.