МЕТРО Офисный мир обменяет вкусные подарки на интересные фотографии

Компания МЕТРО Офисный мир, входящая в группу МЕТРО, предложило интересную акцию под названием «Наш дружный коллектив». Каждый человек может прислать фотографии корпоративного отдыха и принять участие в конкурсе. Победители получат «вкусные» призы от МЕТРО.

Компания предложила потенциальным участникам разместить в персональном блоге фотографию или серию фотографий корпоративных мероприятий — праздников, конкурсов, совместных туристических походов и так далее. С 1 октября по 10 ноября идет прием заявок, при этом фотоконкурс подразумевает оригинальные фотоснимки, оформленные по всем правилам конкурса. С 11 по 17 ноября жюри выберет наиболее интересные фотографии и затем будут названы победители.

Им компания подарит вкусные призы — шоколадные конфеты, чай, кофе, печенье и нугу. В МЕТРО не скрывают, что акция направлена на рекламу магазина, который готов предоставить покупателям широкий выбор товаров, в том числе и такие полезные, как картридж scx. Впрочем, принять участие в интересном конкурсе можно и не только ради подарков — ведь отличная возможность для каждой компании и человека заявить о себе и стать известной.