Певица Селин Дион родила близнецов

В субботу днем певица Селин Дион родила близнецов. Об этом сообщил представитель медицинского центра во Флориде, где сейчас находится певица. 42-летняя канадская певица долго не могла забеременеть и воспользовалась методом искусственного оплодотворения ЭКО.

Селин Дион родила двух мальчиков вчера днем. Пока неизвестно, дала ли он им имена. Дети родились раньше времени: врачи назначили роды на первую декаду ноября, однако в начале этой недели певица была госпитализирована для подготовки к преждевременным родам.

Для Дион и ее мужа Рене Анжелила это не первые дети: у пары уже есть 9-летний сын. Однако певица всегда мечтала иметь много детей, но в течение нескольких лет не могла забеременеть. Сама Дион никогда не скрывала своих проблем. Она не раз заявляла, что надеется, что ее история поможет другим женщинам, которые мечтают завести ребенка.

Селин Дион пять раз была лауреатом престижной премии Грэмми. Несмотря на рождение детей, она не планирует завершать свою карьеру: в 2011 году певица начнет давать сольные концерты в Лас-Вегасе. Ее контракт там рассчитан на три года.