В США выпустят сборник всех клипов Майкла Джексона

В США готовится к выпуску новый сборник видео-клипов короля поп-музыки Майкла Джексона. В новое издание, выход которого запланирован на 22 ноября, войдет клип к песне «One More Chance», который так и не попал в эфир.

Сборник, подготовленный компаниями Epic и Legacy, выйдет на трех дисках. Обладатели дисков смогут увидеть более 40 клипов Майкла Джексона, среди которых и полная версия его знаменитого клипа «Black or White» (Черный или белый), который был сокращен сразу после выпуска из-за сцен насилия и некоторых откровенных танцевальных движения певца.

Также в сборник попадет уникальный клип к песне «One More Chance» (Еще один шанс), вышедшей в 2003 году. Видео так и не попало в эфир, так как примерно в это время против Джексона были выдвинуты обвинения в растлении малолетних. Обвинения были позже сняты, однако этот случай негативно сказался на карьере певца.
Как ранее сообщал InterRight, после смерти певца общественный интерес к его персоне резко возрос. Вещи, когда то принадлежащие королю поп-музыки, бьют рекорды по стоимости на различных аукционах.