Джонни Депп в костюме пирата навестил английских школьников

На днях актер Джонни Депп, одетый в костюм своего кино-персонажа Джека Воробья, неожиданно посетил одну из лондонских школ. Позднее выяснилось, что одна из школьниц написала письмо любимому актеру и попросила его поддержать бунт школьников против учителей.

47-летний Джонни Депп, который играл Джека Воробья в трилогии «Пираты Карибского моря», несколько месяцев назад получил письмо от 9-летней школьницы Беатрис Делап. Девочка просила Деппа поддержать школьников в их мятеже против учителей.

В минувшую среду Депп действительно приехал в школу, расположенную на юго-востоке Лондона. Актер был одет как Джек Воробей и приехал в сопровождении еще четырех «пиратов». Вместе со школьниками Депп распевал пиратские песни и танцевал.

Сейчас Джонни Депп участвует в съемках четвертой части «Пиратов Карибского моря», которые проходят в британском Военно-морском колледже. На съемках его и застало письмо школьницы, которая написала:

— «Мы шайка молодых, подающих надежды пиратов. Мы организовали мятеж против учителей, но сейчас столкнулись с трудностями. Мы просим вас приехать и помочь нам».