Модель Хайди Клум перестанет быть ангелом Victoria`s Secret

Супермодель Хайди Клум решила завершить сотрудничество с компанией Victoria’s Secret – известным производителем женского белья. 37-летняя модель, у которой четверо детей, была лицом компании в течение последних 13 лет.

По словам самой Хайди Клум, она решила не принимать участие в следующем показе Victoria’s Secret, который пройдет в ноябре. На протяжении последних 11 лет модель была «ангелом» Victoria’s Secret – одной из моделей, с которыми постоянно сотрудничала компания и которые появлялись на показах, в рекламе и снимались для каталогов.

— «Все хорошие вещи заканчиваются. Я всегда буду любить Victoria’s Secret. Это было удивительное время», — призналась Клум. В последний раз она принимала участие в показе компании год назад, когда она поразила собравшихся своей прекрасной фигурой спустя 5 недель после родов.

Представитель Victoria’s Secret подтвердил информацию о том, что Хайди Клум покинет компанию:

— «Она всегда будет нашим ангелом», — заявили в компании.

Хайди Клум впервые снялась для Victoria’s Secret в 1997 году в самом начале своей карьеры, а спустя два года стала одним из ангелов Victoria’s Secret. Модель объяснила причины своего ухода из компании участием в новых проектах.