Охранник Бритни Спирс подал на нее в суд за сексуальное домогательство

Бывший охранник поп-звезды Бритни Спирс, Фернандо Флорес, подал иск в суд Лос-Анджелеса против певицы и охранной фирмы Advanced Security Concepts. Флорес обвинил Спирс в сексуальных домогательствах и потребовал денежной компенсации, размер которой пока не раскрывается.

По словам Фернандо Флореса, 28-летняя певица неоднократно появлялась перед ним в голом виде и хотела заманить его к себе в спальню. Кроме того, Флорес заявил, что певица пыталась ремнем бить собственных детей, а также часто ругала их. Напомним, дети Спирс сейчас находятся на воспитании ее бывшего мужа, Кевина Федерлайна, однако им разрешают видеться с матерью. По мнению Федерлайна, иск Флореса носит экономический характер.

Сейчас Бритни Спирс признана судом частично недееспособной, а финансами певицы управляют ее отец и адвокат. Ранее певица пережила несколько серьезных нервных срывов, пыталась покончить жизнь самоубийством и прошла курс психотерапии в специальной клинике. Американские СМИ обвиняли Спирс в неумеренном употреблении алкоголя и нарушении норм общественной морали. В частности, как заметили репортеры, знаменитость выходила на улицу без нижнего белья. В 2008 году бывший охранник Спирс Тони Барретто заявил, что поп-звезда употребляет наркотики и не следит за детьми.