Topshop проведет презентацию своей новой коллекции на вокзале Ватерлоо

Британская компания Topshop – ритейлер женской и мужской одежды – представит свою новую коллекцию в рамках лондонской недели моды на старом железнодорожном вокзале Ватерлоо в Лондоне. В качестве подиума выступит перрон железнодорожной станции Eurostar Station.

Помимо показа новой коллекции Topshop, на станции пройдет презентация коллекций нескольких молодых дизайнеров, которых поддерживает британская компания: Мэри Кантрантзоу, Майкла ван дер Хама, Ричарда Николла и Питера Пилотто.

Показ пройдет на станции Eurostar Station, откуда каждый день отправляются поезда «Евростар», следующие до Парижа и Брюсселя. Перрон станции превратится в гигантский подиум, а модели будут похожи на толпу пассажиров.

Показ пройдет 18 сентября. Кроме того, во время лондонской недели моды во флагманском магазине Topshop, расположенном на Оксфорд-стрит, пройдут специальные акции для поклонников бренда.

Вокзал Ватерлоо, являющийся одним из самых крупных вокзалов Лондона, был построен в 1848 году, а в 1922 году был полностью перестроен.