Криштиану Роналдо стал отцом-одиночкой

Самый высокооплачиваемый футболист мира Криштиану Роналдо стал отцом. Об этом футболист написал на своей странице в Facebook, на своем официальном сайте и в микроблоге Twitter. А вот личность матери ребенка остается загадкой. Ребенок будет воспитываться в семье футболиста.

— «Я с большой радостью сообщаю, что стал отцом, у меня родился сын. С его матерью, которая хочет сохранить свое имя в тайне, мы договорились, что мальчик будет расти только под моим присмотром», — написал 25-летний футболист.

По данным португальских СМИ, мальчик родился 17 июня, когда Роналдо уже уехал на чемпионат мира по футболу в ЮАР.

Своих поклонников Криштиану Роналдо попросил уважать его право на неприкосновенность частной жизни и заявил, что больше не будет давать комментарии по данному вопросу. Младшая сестра футболиста Катя подтвердила, что ее брат стал отцом, и рассказала, что у мальчика темные волосы и глаза, как у отца.

— «Эта новость – правда, но он не хочет говорить об этом, это его личное дело. Если он захочет, он расскажет вам об этом. Конечно, он счастлив, как можно не радоваться ребенку?» — рассказала Катя.

Подруга футболиста русская модель Ирина Шейк также подтвердила, что ее бойфренд стал отцом.

Криштиану Роналдо завоевал репутацию сердцееда после того, как встречался с известными моделями и актрисами, в том числе с Пэрис Хилтон и Ким Кардашян. Игрок мадридского «Реала» зарабатывает 217 тысяч фунтов стерлингов в неделю и является самым высокооплачиваемым футболистом мира.