Пэрис Хилтон опровергла слухи о своем аресте в ЮАР

С Пэрис Хилтон сняты обвинения в употреблении марихуаны. Светскую львицу задержали на стадионе Nelson Mandela Bay в ЮАР по подозрению в хранении марихуаны, однако, вскоре выяснилось, что наркотики принадлежали ее подруге Дженифер Роверо.

Пэрис Хилтон и ее подруга были задержаны во время четвертьфинального матча между Бразилией и Нидерландами. Однако вскоре Роверо призналась, что наркотики принадлежали ей, и обвинения со светской львицы были сняты. 30-летняя Дженифер Роверо была приговорена к штрафу в размере тысячи долларов или 30 дням тюремного заключения.

— «Ребята, я знаю, что ходит много слухов, но я хочу, чтобы вы знали правду. Все на самом деле отлично. Меня не арестовывали и ни в чем не обвиняли, потому что я ничего не сделала», — написала на своей страничке звезда.

Несмотря на то, что Хилтон все-таки пришлось побывать на суде, впечатления о ЮАР у нее от этого не испортились.

-«Все со мной обращаются очень мило и дружелюбно. Я люблю Южную Африку! Это удивительное место», — поделились впечатлениями Пэрис Хилтон.

Напомним, Пэрис Хилтон уже задерживали в 2007 году за вождение в нетрезвом виде. Девушку приговорили к 45 дням заключения. После этого случая Пэрис заявила, что подобный опыт заставил ее по-другому взглянуть на свою жизнь.