Прах сына для татуировки

Американка Ким Мордье нашла способ быть вместе со своим сыном даже после его смерти. 50-летняя женщина сделала татуировку, чернила которой смешаны с прахом ее погибшего от передозировки сына Ллойда Эванса. Таким образом, женщина надеется привлечь внимание к борьбе с наркотиками.

Идея смешать чернила с прахом сына пришла американке спустя три года после того, как ее сын Ллойд Эванс погиб от передозировки.

«Я нанесла сына туда, где он «начинал», в мое тело. Как только я узнала, что это возможно сделать, я хотела сделать татуировку в память о нем», — заявила Ким Мордье.

По ее словам, идея использовать прах сына в качестве чернил для татуировки очень понравилась родственникам и друзьям.

-«Все очень положительно настроены в отношении моих татуировок. Моим друзьям и семье эта идея очень понравилась. Я думаю, что скоро подобные татуировки перестанут быть редкостью», — заявила Ким.

24-летний Ллойд Эванс погиб на вечеринке три года назад, после того, как принял гамма-гидроксибутират или ГОМК. Это метаболик, который чаще всего используется культуристами, так как препарат стимулирует потерю жира и наращивание мускулов. Смесь алкоголя и ГОМК вызывает приступы рвоты и потерю сознания. Однако в некоторых случаях смерть от удушья.

Ким надеется, что трагическая гибель ее сына послужит другим матерям и подросткам предостережением.

-«Смерть ребенка от наркотиков кошмар для любого родителя», — заявила Мордье.

На теле женщины будет 3 татуировки, составляющие полноценный рисунок. Дерево, ангел выпускающий бабочку и поэма, посвященная Ллойду.