Сын Сафронова пригрозил судом авторам видео из самолета

Сын известного художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин пообещал подать в суд на того, кто опубликовал в Сети видео из самолета рейсом Казань-Москва. На камеру попало, как молодой человек застрял в туалете авиалайнера, в буквальном смысле едва не раздавив унитаз.

СМИ быстро подхватили ролик, и за считанные часы он разлетелся по русскоязычному Интернету. На его кадрах запечатлено, как молодого человека всем экипажем пытаются вытащить из туалета лайнера, а Затравкин кричит, что не хочет помирать в сортире.

Оскорбленный случившимся Лука прокомментировал произошедшую с ним курьезную ситуацию. По его словам, инцидент показал уровень людей, которые когда кто-то умирает и погибает, первым делом хватаются за телефоны и начинают снимать, чтобы потом опубликовать кадры в Сети и заработать на этом. Затравкин пообещал подать в суд на граждан, из-за которых видео оказалось в Интернете. Он хочет, чтобы эти негодяи ответили по всей строгости закона.

Ранее внебрачный сын Никаса Сафронова признался, что появившийся в Сети видеоролик его шокировал. Он рассказал, как все происходило на самом деле. За 40 минут до приземления молодой человек отправится в туалетную кабинку и слишком рано нажал на кнопку смыва, из-за чего его зад засосало в унитаз. Самостоятельно подняться он не смог. Следовательно, следует полагать, непомерная толщина Затравкина (Лука весит около трехсот килограмм) здесь не причём.

Несчастному Затравкину пришлось призвать на помощь членов экипажа, чтобы освободиться. Дальнейшее известно из нашумевшего видеоролика.