Сотрудница полиции в эротическом танце выразила протест против «палочной» системы

На видеохостинге You Tube появился ролик сомнительного содержания: Кристина Негодина, инспектор службы 2-го отдела полиции Московского метрополитена, выложила видео, в котором она выразила свой протест против «палочной системы» в МВД.

Сотрудница полиции «на лабутенах и в восхитительных штанах», а точнее в порванных леггинсах и красных лакированных туфлях на шпильке под песню Меладзе «Белые птицы» в течение двух минут танцует на камеру. В начале видео работница полиции говорит о том, что она за правду и “Нет палочной системе!”.

Теперь «негоднице» предстоит проверка, по итогам которой решат, какие меры будут приняты в отношении самой танцовщицы, а также ее руководителей.

Палочная система подразумевает расследование максимального количества преступлений за отчетный период времени. Подобная система никак не отражается в каких-либо официальных документах, однако служит мотивацией для сотрудников полиции. Отмена такого «пинка» для полицейских, по мысли чиновников, означает снижение эффективности работы МВД.

Негодина отрицает, что она лично выкладывала в Сеть свой эротический танец. Видимо, кто-то из ее коллег решил это сделать ради забавы.