Настасья Кински обвинила покойного отца в попытке изнасилования

Знаменитая актриса заявила о домогательствах отца после того, как ее сводная сестра Пола призналась, что в детстве стала жертвой неоднократного насилия. По словам Настасьи Кински, отец на самом деле не изнасиловал ее, но «пытался» это сделать.

«Он всегда трогал меня слишком много, и держал меня слишком крепко. В то время мне было четыре или пять лет, и мы жили в Мюнхене» — вспоминает Кински. «Инстинктивно я поняла, что это не может быть любящими объятиями отца», добавила она.

Обвинения в адрес Клауса Кински, который умер в 1991 году, прозвучали после признаний Полы Кински, которая заявила о том, что отец изнасиловал ее в первый раз, когда ей было девять лет. Домогательства продолжались вплоть до ее 19-ти летия, заявила жертва предполагаемого насилия корреспонденту журнала «Stern».

Комментируя слова сводной сестры, Настасья Кински нарисовала образ сильного и холодного отца, который терял над собой контроль в приступах ярости. «Если бы отец был жив сегодня, я хотела бы сделать все, чтобы он отправился в тюрьму», сказала актриса. И добавила: «Когда он умер, некоторые люди жалели его. Мне отца не жаль».