В гибели водителя «синей мигалки» обвинят девушку

Представитель президента Минх, наконец, заговорил:
Полномочный представитель президента РФ в Госдуме Гарри Минх, оказавшийся в центре скандала после ДТП с его участием на Рублевке, в котором погиб его водитель, сомневается в достоверности выложенной в интернете «старой» видеозаписи с якобы его служебным автомобилем, хотя лично не видел этого ролика, активно обсуждаемого сейчас в Сети.

Потом заговорило Управление делами президента:
«Нас тревожит масса слухов, которыми обросла эта история, в частности, что водитель якобы был лихачом, что он выкладывал в интернет какие-то свои видео о том, как он лихачит, выезжает на встречку и так далее. Это не соответствует действительности», — заявил управделами президента Медведева. «Мы не доверяем распространяемым в интернете записям. Более того, они начали гулять еще две-три недели назад. Кто это делал? Зачем?» — вопросил он.

Да это просто государственный заговор! Сначала открывают четыре аккаунта в социальных сетях от имени водителя президентского гаража. Потом с неизвестной машины делают видео-записи того, как некая машина ездит взад и вперед по Рублевке и на глазах у гаишников игнорирует красный свет светофора и расшвыривает машины на встречной полосе движения. Через две недели после того, как от имени водителя записи «запущены в интернет», самого водителя убивают! Убийца — молодая шахидка Елена Ярош — решила пожертвовать собой ради того, чтобы скопрометировать управление делами администрации президента РФ. По чистой случайности, она осталась жива, хотя и получила тяжелейшие травмы.

Гениально!

Продолжайте в том же духе, товарищи!

(Кстати, Е.Ярош осталась жива, потому что была пристегнута ремнями безопасности, а водитель членовоза погиб, потому что водители членовозов никогда не пристегиваются ремнями безопасности. Но это так, разъяснение для нормальных людей).
Источник