Пэрис Хилтон не пустили в Японию

Знаменитой наследнице империи отелей Пэрис Хилтон отказали во въезде в столицу Японии Токио. Такое решение приняли сотрудники миграционной службы страны, ссылаясь на проблемы Пэрис с законом и хранение ею кокаина.

Пэрис Хилтон прибыла в Токио на пресс-конференцию в рамках кампании по продвижению коллекции женских сумок и аксессуаров. Однако после того, как самолет Хилтон приземлился в токийском аэропорту Нарита, она была задержана сотрудниками миграционной службы Японии. После многочасовой беседы японские власти приняли решение не пускать скандально известную звезду в страну.

Согласно японским законам, иммиграционные власти имеют право отказать во въезде в страну тем, кто имеет какие-либо проблемы с законом в области наркотиков. Как сообщал ранее InterRight, в конце августа этого года Пэрис Хилтон была арестована после того, как в ее автомобиле нашли кокаин. Несколько дней назад состоялся суд, в результате которого Хилтон получила условный срок за хранения тяжелых наркотиков. Она также должна выплатить штраф в размере двух тысяч долларов и пройти курс лечения от наркотической зависимости.

Представитель Пэрис пока никак не прокомментировал инцидент в токийском аэропорту. В рамках запланированного промо-тура Хилтон должна посетить ряд других стран, включая Индонезию и Малайзию. Однако продолжится ли ее тур, сейчас не ясно.