Пэрис Хилтон спасла кроликов от смерти

Наследница крупнейшей в мире сети отелей Пэрис Хилтон опубликовала на сайте микроблогов Twiiter фотографию себя в окружении двадцати кроликов. Эти зверьки должны были стать кормом для змей, однако Пэрис спасла их прямо из зоомагазина.

— «Я увидела их в зоомагазине, куда пришла за кормом для своих питомцев. Там я увидела кроликов, и мне сказали, что их скоро скормят змеям. Я должна была их спасти«, — прокомментировала Пэрис выложенную фотографию.

Сейчас кролики живут на заднем дворе дома своей спасительницы и совершенно счастливы, как утверждает Хилтон. Стоит отметить, что у наследницы уже имеется дома своего рода зверинец. В нем находятся несколько собак, кошек и один хомяк, которому она недавно приобрела особняк. Теперь ряды зверинца пополнили еще и двадцать кроликов.

Американская наследница империи отелей Hilton долгое время славилась своим скандальным поведением и даже успела отсидеть в тюрьме. Последний раз в полицейском участке Хилтон оказалась в конце августа, когда полиция Лас-Вегаса поймала ее за курением марихуаны в автомобиле.

Как ранее сообщал InterRight, скандалы с наркотиками для Пэрис Хилтон не являются исключительными событиями. В июле во время матча между сборными Бразилии и Нидерландов на чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР светскую львицу задержали на стадионе Nelson Mandela Bay в ЮАР по подозрению в хранении марихуаны. Правда, затем выяснилось, что наркотики принадлежали ее подруге Дженифер Роверо, а саму Хилтон полиция отпустила.

В августе Хилтон по подозрению в хранении наркотиков допрашивала полиция на Корсике (Франция). В 2007 году Пэрис отбыла в США также наказание в тюрьме за нарушение правил вождения.

Однако сейчас, как утверждают друзья Пэрис, она встала «на путь истинный» и заметно повзрослела. Теперь она может отвечать не только за свое поведение, но и заботиться о других, пусть даже и о животных.