Подозревается сосед

Тело маленького Гуршана Сингха, убитого на прошлой неделе в Австралии, до сих пор не выдали родителям для захоронения. Следствие обнаружило нового подозреваемого — соседа семьи Сингх.

Гуршан Сингх, трехлетний индийский мальчик, был найден мертвым к северу от аэропорта Мельбурна в минувший четверг. Обстоятельства его смерти вызывают подозрения.

В воскресенье вечером полиция задержала 23-летнего Гюрсуока Диллона, проживающего в одном доме с Сингхами. Ему предъявлены обвинения в убийстве из-за преступной небрежности.

На слушанье суда, которое прошло тем же вечером, Диллон признался, что нашел мальчика в бессознательном состоянии и положил в багажник своего автомобиля. После этого он еще 3 часа катался по городу, не проверяя, жив ли маленький Гуршан.

То, при каких обстоятельствах мальчик оказался без сознания и где Диллон его нашел, суд так и не услышал. Истинная причина смерти мальчика не установлена до сих пор. Завтра обвиняемый повторно предстанет перед судом.

Родители Гуршана не проявляют никакой заинтересованности в ходе расследования. Единственное, чего они ждут, так это того, когда им наконец позволят забрать тело своего сына и отправиться с ним на родину. По словам друга семьи Тима Сингха Лоуренса, они также благодарят полицию штата Виктория за все, что они делают.