Светлана Лобода угодила в больницу Боткина

Лободе потребовалась магнитно-резонансная томография после повреждения копчика. Об этом 37-летняя артистка (впрочем, в ближайшее воскресенье ей исполнится 38) сообщила в соцсетях.

«Каблуки, танцы, интенсивные нагрузки, перегруз», – перечислила медийная персона причины, по которым у нее могли возникнуть проблем с копчиком. Но, судя по всему, ничего серьезного не случилось, поскольку Лобода планирует уже сегодня «прыгать». «Мои хорошие, все хорошо», – успокоила она своих подписчиков.

Интернет-издание Woman.ru пишет, что к каждому своему концерту певица готовится тщательно, и это порой приводит к «печальным последствиям». Вот и в данном случае Светлана Лобода из-за несбалансированности физических нагрузок травмировала копчик.

Почему артистка сразу не обратилась за помощью в ЦКБ при Управлении делами Президента России, остается неизвестным. Впрочем, копчик окружен большим количеством нервных тканей, а потому его травма может привести к серьезным последствиям.

Этим Woman.ru также объясняет обеспокоенность «фолловеров» Лободы. «Поклонники очень обеспокоены состоянием звезды», – говорится в публикации.