В России журналистка проходила полдня с трусами на голове

Корреспондент русской службы «Би-би-си» Олеся Герасименко рассказала о том, как она случайно провела половину дня с собственными трусиками на голове.

О забавном происшествии девушка поведала в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер».

По словам Герасименко, в девять часов утра минувшего вторника, 14 мая, она при принятии душа завязала волосы трусами для предохранения шевелюры от намокания.

«Сейчас третий час дня, позади две встречи, проехали полгорода — угадайте, что я забыла снять с головы», — делится подробностями казуса Герасименко. Девушка также возмутилась тем фактом, что никто ей об этом не сказал, в запале назвав «молчунов» собачьими особями женского пола.

Крик души журналистки набрал свыше 13 тысяч «лайков» и множество комментариев. Некоторые из пользователей соцсети иронично предположили, что данный аксессуар должен новым трендом, призванным символизировать отношение к окружающим. «Великий человек создает модные тренды, а не следует общепринятой моде», — отмечает один из подписчиков девушки.

Иитересно, что у Герасименко нашлось множество единомышленников, которые, по их словам, таким же образом завязывают волосы, используя белье или носки.