Фото «настоящего» Трампа взорвало социальную сеть

В соцсети «Твиттер» появился необычный портрет президента США Дональда Трампа. На изображении американский лидер предстает с «естественным» цветом кожи — без обычного загара и пересаженных волос.

Как выглядел бы Трамп без «косметических улучшений», предположил пользователь по ником Stone Cold. Цвет кожи первого лица США он «восстановил» по оттенку вокруг глаз хозяина Белого дома.

Отметим, что цвет кожи Трампа давно стал одной из постоянных тем, муссирующихся в американских масс-медиа и соцсетях. На этой неделе «Нью-Йорк Таймс» посвятила тайне загара Трампа целую статью. Издание опросило анонимные источники в администрации президента и дерматолога и пришло к выводу, что Трамп или постоянно посещает солярий, или пользуется автозагаром.

Еще одна «вечная» тема шуток о Трампе — прическа политика. Журналист Майкл Вулф в своей книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри» писал, что шевелюра президента приобрела известный всем вид в результате операции по пересадке волос, а необычный оттенок трамповских косм связан с тем, что их обладатель не выдерживает положенное время краску на волосах и они не успевают прокраситься.

Сам Трамп заявлял, что он уже много лет носит одну и ту же прическу.